☀Здоровое лето в группе «Кораблик»!

В средней группе «Кораблик» в летний оздоровительный период приоритетным направлением является укрепление иммунитета и формирование основ ЗОЖ. Реализуется комплекс оздоровительных мероприятий:

– естественное закаливание: регулярное босохождение по различным поверхностям (песок, трава, коврики).

– водные процедуры: подвижные игры с водой, которые способствуют терморегуляции и эмоциональной разрядке.

– аэрация: активные игры на свежем воздухе, способствующие насыщению организма кислородом и развитию физической выносливости.

Лето в нашей группе  — время здоровья и бодрости!

☀Чтобы наши дети меньше болели и росли крепкими, мы активно занимаемся закаливанием:

– ходим босиком по мягкой травке и песочку;

– играем с водой — это и весело, и очень полезно для организма;

– много гуляем и играем на свежем воздухе, развивая силу и ловкость.

Вместе мы строим крепкий иммунитет!

Растем сильными и здоровыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • официальный сайт барнаула
  • МО АК
  • российское образование
  • спас экстрим
  • портал обр услуг
  • дети онлайн
  • мин науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения
  • профсоюз
  • результаты оценки
  • Рособрнадзор
  • портал-для-родителей-алтайский-край.рф
  • сайт АК
  • комитет по образованию Барнаула